На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Русский блок» обнародовал протокол допроса по делу о хищении топлива Черноморского флота

Геннадий Басов, глава общественной организации «Русский блок», обнародовал новую порцию документов из уголовного дела о масштабной схеме хищения топлива с кораблей Черноморского флота, а также авиабазы ЧФ в Севастополе. Это уголовное дело расследовалось во времена Украины. Теперь общественники добиваются ответа, было ли дело «похоронено» после событий Русской весны, и почему избежали наказания фигуранты, занимающие и сегодня высокие должности в Крыму.

«Мы предлагаем на суд общественности протокол допроса Головенко В.В, который, по мнению следствия, был одним из организаторов схемы по хищению топлива с баз Черноморского флота Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх