На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Потоп и гроза. Молдова обзавелась новым премьером под зловещий антураж

В сегодняшнем назначении нового правительства Молдовы не было никакой интриги. Партия прозападного президента Майи Санду PAS на внеочередных парламентских выборах в июле взяла убедительное большинство в парламенте (61 голос из 100). Вопрос был настолько решенным, что бывший президент и нынешний лидер оппозиции Игорь Додон не явился не заседание, а поехал в Москву «по заданию партии».

О событии можно было бы и не писать, если бы не зловещий антураж, который его сопровождал. Накануне в одну из АЗС Кишинева ударила молния. Начался сильный пожар, который пришлось тушить четырем экипажам пожарных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх