На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

774 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ядерной державе это всё равно сколько штыков,от них ппел останится!«С полмиллиона шт...
  • Александр
    хохло цивилизация???? хрюндели обдолбанные вот это про них!!!\The Atlantic: Есл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Уже и двух стульев мало...Эрдоган рядится К...

На радость Украине в Германии остается министр-русофоб

Переназначение Бориса Писториуса на должность министра обороны Германии – залог того, что помощь Украине будет продолжена.

Об этом в интервью «Ди вельт» завил генерал вооруженных сил Германии в отставке Роланд Катер, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я рад, что, похоже, Борис Писториус останется министром обороны.

Это очень важно на данном критическом этапе для непрерывности развития усилий бундесвера в Прибалтике и на всем восточном фланге, непрерывности поддержки Украины, которая по-прежнему является обязательной. В противном случае я вижу Украину в черном цвете», – сказал Катер.

Борис Писториус является последовательным противником России и собирается воевать с ней в 2029 году. Поэтому он регулярно призывает увеличивать оборонные расходы и помощь Украине.

Автор: Елена Острякова

 

Ссылка на первоисточник
наверх