На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Одиозного украинского политика обворовали в поезде

Во время одной из рабочих поездок в поезде обворовали депутата Верховной рады от «Европейской солидарности» Алексея Гончаренко, известного скандальными демаршами и неадекватным поведением в ПАСЕ.

Об этом он сообщил в своём Telegram-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В понедельник, 10 мая, я ехал поездом Одесса-Ковель в Ровенскую область, где мы открывали два новых Гончаренко-центра в Остроге и Вараше. В то время, когда все в поезде обычно мирно спят, ворам удалось стащить у меня сумку с деньгами, в которой было 20 тысяч гривен и банковские карты.

Утром, сразу после того, как проснулся, я заметил, что с карточек еще ночью начали снимать деньги. Как оказалось, воры не слишком осмотрительно начали расплачиваться карточками в ближайшем к вокзалу АТБ в Жмеринке», – написал Гончаренко.

Он добавил, что злоумышленников оперативно задержали местные сотрудники полиции – однако вернули только банковские карты.

Читайте также: «Гопника поставили в угол». ПАСЕ жестко наказала одиозного украинского депутата

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх