На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Белоруссия: «Год народного единства» или стадия торга?

2021 год объявлен в Белоруссии «Годом народного единства». Сначала в качестве пожелания в новогоднем телеобращении Лукашенко, потом – официально, первым в наступившем году президентским указом.  Как написано в документе, сделано это «в целях консолидации общества, сплочения белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости страны». Правительству и другим органам власти Лукашенко поручил подготовить соответствующий план мероприятий.

Вот только никогда еще в истории независимой Белоруссии ее народ не был настолько менее единым, чем сейчас. И сам Лукашенко – один из главных виновников этого. Как он теперь будет это народное единство воссоздавать – головоломка еще та.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх