На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Попытка Якубовича высмеять Шойгу обернулась крахом либерала

Полным крахом обернулась попытка московского либерала Якова Якубовича, баллотирующегося от оппозиционной «Партии роста» в Госдуму, публично высмеять идею министра обороны Сергея Шойгу, предложившего вернуться к практике задействования студенческих отрядов на масштабных стройках, которые уже современная Россия планирует начать в Сибири.

Не только эксперты, но и простые читатели в пух и прах разбили доводы Якубовича, изложенные в блоге либерала на сайте «Эха Москвы». История лишь подтвердила правдивость недавно озвученного Шойгу тезиса об угрозе разложения общества – Якубович стал наглядным доказательством этого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх