На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

722 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина
    Рискни, с....ка.Ходжес требует вв...
  • Eduard
    Дауны думают ядерную державу прбедить.Это уже не лечиися!Новый канцлер ФРГ...
  • Eduard
    Не вам фашистам про агресмиюговорить,переворот на Украине спецслужбы Европы провели!Новый канцлер ФРГ...

Всё ещё подлее: Для чего украинцам постоянно повышают тарифы

Украинское правительство регулярно по требованию МВФ повышает тарифы на газ и стоимость услуг «Укрпочты» для того, чтобы сделать эти предприятия прибыльными и перепродать их западным частникам, которые станут «стричь» украинский народ.

Об этом в эфире интернет-канала «Politeka online» заявил бывший редактор издания «Экономическая правда» Сергей Лямец, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник
наверх