На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Харьковский «Электротяжмаш» не хочет на металлолом. Но Киев непреклонен

Продолжаются попытки киевской власти добить харьковский завод «Электротяжмаш» и продать его по дешевке. 3,5 тысячи его работников пребывают в тяжелом положении. С долгами по зарплате и отключенной канализацией госпредприятие продолжает работать. Но, видимо, терпение заводчан уже перешло все пределы, а местный патриотизм не безграничен. 3 августа около сотни сотрудников «Электротяжмаша» на территории предприятия вышли на…

Продолжаются попытки киевской власти добить харьковский завод «Электротяжмаш» и продать его по дешевке. 3,5 тысячи его работников пребывают в тяжелом положении. С долгами по зарплате и отключенной канализацией госпредприятие продолжает работать. Но, видимо, терпение заводчан уже перешло все пределы, а местный патриотизм не безграничен.

3 августа около сотни сотрудников «Электротяжмаша» на территории предприятия вышли на митинг протеста, возмущенные задержкой в выплате зарплаты.  «Некоторые сотрудники не получили деньги за июнь и аванс за июль. В течение этой недели предприятие планирует частично рассчитаться за первый месяц лета. Потом средства будут периодически выплачиваться по мере получения денег от заказчиков», — рассказала начальник управления корпоративных коммуникаций и рекламы ГП «Электротяжмаш» Ольга Луценко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх