На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Санду и майданщики ломают ЦИК Молдовы через колено

В Молдове опять в центре скандала оказалась молдавская диаспора, проживающая в странах Европы. Как мы уже отмечали ранее неоднократно, европейская диаспора представляет собой тоталитарную секту, признающую только одну богиню – нынешнюю президентшу Молдовы Майю Санду.

Эти люди, когда-то бросившие своих детей и престарелых родителей, уехавшие в богатые страны Европы работать сиделками, посудомойками, мусорщиками, а то и проститутками, сумевшие закрепиться в этих странах, считают себя привилегированной кастой. Не платя налоги, не приобретая полисы обязательного медицинского страхования, диаспора, тем не менее, считает себя главной кормилицей нищей Молдовы благодаря тому, что присылают крохи от своих заработков брошенным на родине детям и родителям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх