На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Председатель партии «Родина» Алексей Журавлёв в Великих Луках: «Преклоняя колено, возлагаю цветы»

Депутат Госдумы Алексей Журавлёв, несмотря на его известность, во время визита в Великие Луки нашел время не только для заявлений и дебатов – как это и положено публичному человеку – но и для прямого общения с самыми разными простыми людьми.

16 мая депутат Госдумы Журавлёв отправился на центральный городской рынок, где был немедленно узнан многими людьми, которые буквально засыпали вопросами человека, которого они до этого видели только в телевизоре. Без доли пафоса, несмотря на располагающее к этому название партии,  Алексей Журавлёв пообщался с настоящими патриотами Великих Лук. ВСПК «Маргелов» возглавляет Алексей Скачков — не понаслышке знающий, что такое армия, ВДВ и боевые действия. Все свои знания он вкладывает в воспитание подрастающего поколения молодых великолукчан, по настоящему и без какого либо позёрства прививает патриотизм среди молодёжи, с которой ему удалось пообщаться:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх