На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Как Путин с помощью Telegram едва не победил Украину

Никогда такого не было и вот опять. В Киеве СБУ разоблачила целую разветвленную сеть российских пропагандистов, окопавшуюся в Телеграм. Список разоблаченных орлами Баканова «прокремлевских телеграм-каналов» внушительный: «Легитимный», «Резидент», «Картель», «Сплетница», «Черный квартал», «Политический расклад», «Нетипичное Запорожье», «Тремпель Харьков», «Одесский фраер», «Днепр live», «Николаев live», «Херсон live».

Все они, а также их администраторы обвиняются в дестабилизации политической и экономической ситуации в стране, создании панических настроений читателей и дискредитации власти. Естественно – «по заданию своих кураторов из российских спецслужб».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх