На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Французская газета Liberation может предстать перед судом за фейк о россиянах в ЦАР

Французское издание Liberation может получить судебный иск от «Содружества офицеров за международную безопасность» (СОМБ, организация, представляющая интересы российских инструкторов в ЦАР) из-за публикации недостоверной информации о деятельности российских специалистов.

20 апреля французские журналисты выпустили материал о деятельности российских инструкторов в ЦАР. Выдав специалистов за сотрудников «ЧВК Вагнера», автор материала обвинил россиян в серьезных правонарушениях на территории республики. При этом никаких доказательств своим словам сотрудник редакции французского СМИ не предоставил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх