На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Московский либерал спешит на помощь разругавшейся белорусской оппозиции

Единственный лидер Белорусской оппозиции, не посаженный за решетку и не сбежавший за рубеж, Мария Колесникова записала сегодня длинное интервью с московским либералом-антипутинцем Максимом Кацем, в котором он рассыпался в комплиментах лидерам белорусского протеста.

«Я раньше за Белоруссией не наблюдал, а теперь я прямо завидую, как все консолидировано, как все вместе действуют. И координационный совет, и союз трех штабов. Насколько все делается политически качественно и без ошибок. Сейчас это на несколько голов впереди российской оппозиции. Будет с чего поучиться и с чего брать пример, когда у нас дойдет до этого», – сказал Кац.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх