На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Одесса: Страшный дух кровавого праздника

Вот как в СССР 7 ноября справляли? Хочешь — на демонстрацию, а хочешь — с портвейном на детскую площадку. И даже латентным антисоветчикам было чем заняться: собраться на кухне, плакать, но продолжать есть кактус. И шарики везде красные, концерт по телевизору — все понятно.

Тут же — удивительное дело – националисты, как один, возмущаются: граждане в упор не отличают, дэ свято, а дэ скорбота. «Почему все спрашивают, какой сегодня праздник? — Задавались они вопросом 20 февраля, когда Украина отмечала День героев Небесной Сотни. — И с горечью добавляли: Ганьба». Только в чем «ганьба»: бродят поодиночке, воют, «Плынэ кача» невпопад начинают петь, гробы и свечки в углу экранов, «де-не-де» по небу пролетит черный воздушный шарик (спаси и сохрани тех, у кого сейчас детство) — ну сразу же понятно, празднуют! Тут так всегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх