На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Белорусские политэмигранты приготовились рвать на куски наследство Тихановской

Прошло всего около трети года, а в Белоруссии объявилось больше инициатив по созданию политических партий, чем за последние 20 лет. Инициативы самые разные и с разными шансами на то, чтобы партией в итоге стать. Сегодня появилась еще одна.

Поддержавший в августе прошлого года оппозиционные протесты директор (теперь уже бывший) старейшего в Минске Купаловского театра Павел Латушко заявил о планах создать собственную партию. Названия у нее еще нет, а на официальную регистрацию в Минюсте Латушко даже не собирается подавать документы до того, как «в стране появятся политические и правовые условия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх