На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Автомат – это ошибка: Эксперты о появлении Лукашенко с «Калашом»

Далеко не все эксперты разделили восторги, на которые, очевидно, рассчитывали пиарщики Александра Лукашенко после вчерашнего появления его с автоматом Калашникова в центре Минска, демонстрировавшего готовность дать отпор в случае попыток штурма майданщиками государственных учреждений.

«Ход с автоматом и вертолетом, конечно, визуально сильный.  Но, учитывая степень мирности на данном этапе протеста, такая демонстрация лишь убедит оппозицию, что действовать можно только силой, потому как власть намерена стрелять. Если пойдёт так дальше, то диалог будут вести те, кто выживет. Либо протест загонят настолько глубоко, что начнётся партизанщина. Что за вредители у них там политическим администрированием занимаются?» – комментирует российский политолог Семен Уралов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх