На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Дорогой Крым: Кто виноват и что делать?

Крым сегодня является одним из самых дорогих регионов России. Это касается не только цен на недвижимость, но и стоимости товаров продовольствия, промышленности, стройматериалов и другой продукции. Изначально это объяснялось тем, что полуостров был «логистическим тупиком» России – до того, как построили мост через Керченский пролив, товары сюда попадали через паромную переправу. Власти республики обещали, что с запуском грузового, в том числе железнодорожного сообщения по Крымскому мосту, цены пойдут на спад, но этого не произошло.

В интервью «ПолитНавигатору» экс-министр транспорта республики Анатолий Цуркин  рассказал о причинах ценообразования, о том, кто сегодня оставляет в своем кармане разницу в сокращении логистических затрат и о том, что нужно для запуска международного авиасообщения из Симферополя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх