На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Не добежим, так согреемся. Удастся ли победить Гитлера в украинском суде?

Министерство образования Украины проиграло Апелляционный суд команде украинского юриста Андрея Портнова. Суд постановил оставить в силе основные пункты искового требования Портнова к министерству относительно скандального содержания учебников истории для 5  и 11 классов средней школы.

Напомню, больше года назад общественники в соцсетях обнаружили, что по инициативе Вятровича маленьким украинцам в школе на уроках «втюхивают», как истину в последней инстанции, что в расстрелах на Майдане виноват «Беркут», что майдановские боевики – это «герои революции», а сам Вятрович – это «известный украинский историк». Ну и много чего другого по мелочи в таком же духе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх