На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Стефания Новак
    Тебе пора подумать о своей грешной душе, а не мечтать о недосягаемомНацист Корчинский...
  • Екатерина Мезенцова
    подигрывая израилю против своей страны, горько пожалеют, как и другие страны, Ливан, например.. ((Три операции «Мос...
  • Фил
    Хохло-идиоты в трансе.На Украине расстр...

США на Украине реализуют старый польский антироссийский план Прометеизма

Выгода США от военного конфликта на Украине не триллионы долларов полезных ископаемых и плодородных земель – это только прикуп на игровом поле. Конечная цель – расчленение России, которое планировалось еще со времен польской доктрины прометеизма.

Такое мнение в эфире «Первого севастопольского» высказал профессор Крымского федерального университета им. Вернадского Александр Ирхин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если искать какую-то нулевую точку, то нужно идти к развалу Российской империи и той петлюровской Украине, которая на 99 лет все ключевые экономические и портовые объекты сдавала в аренду Польше, и вместе с Польшей через проект «Прометеизм» кусками разрывала всю Россию. И главный приз, о котором молчат, это не сама Украина – это Россия, которая через Украину должна заплатить за новый мировой порядок.

Нас в этом плане ждёт 15-20 лет борьбы за этот новый мировой порядок, и надо настроиться, чтобы не проиграть.

В определённом смысле Украина – это даже не шахматная доска, а доминошная костяшка, которая должна проломить Россию. И все петлюровские, а впоследствии польские проекты «прометеизма» были направлены то, чтобы Россию в конце концов расколоть, раскачать и создать из неё ряд квазигосударств. Сейчас это не скрывается.

И дело не в триллионе долларов, а в том что Украина откроет, пробьёт Россию. И будет 120-130 «россий», которые будут потом платить за новый мировой порядок. Россию уже обвинили во многом, в том числе – во Второй мировой войне, поскольку это представляется как взаимная агрессия СССР и Германии. И в этом плане основной приз будет дальше разыгрываться», – сказал Ирхин.

Он добавил: в 2014 году в США вышли несколько исследований по теории госпереворотов. Политтехнологи продолжают линию развала социалистического блока, Югославии, СССР, и теперь уже РФ через Украину.

Автор: Любовь Смирнова

 

Ссылка на первоисточник
наверх