На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Победа «Конкорда» в суде доказала голословность версий о «российском вмешательстве»

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин в ответ на новые обвинения во вмешательстве в выборы президента США в 2020 году затребовал у ФБР все материалы американских спецслужб, где встречается его имя. Такой запрос соответствует букве закона США.

«Дело, инициированное Робертом Мюллером против компании «Конкорд менеджмент и консалтинг» в 2018 году (о якобы имевшем место вмешательстве и оказании влияния на выборы президента США в 2016 году), полностью развалилось в американском суде и было в спешке закрыто, когда выяснилось, что какие-либо доказательства вины отсутствуют, а все «улики» были грубо сфальсифицированы», — подчеркнул Пригожин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх