На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В российской колонии Навального бесчеловечно заставляют вести здоровый образ жизни

Блогер-уголовник Алексей Навальный дал обширное интервью New York Times. Помимо дежурных обвинений президента РФ Владимира Путина в параноидальном стремлении его убить и призывов ввести новые санкции против России Навальный подробно рассказывает о своей жизни в колонии, где он отбывает срок за мошенничество.

«Обычно я просыпаюсь в 5 утра, хотя подъем в 6. Просто этот час с 5 до 6 — единственная возможность спокойно почитать в тишине. Это мой любимый момент дня, и я заранее грущу, что вскоре он исчезнет вместе с сокращением светового дня», – печально начинает описывать ужасы колонии Навальный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх