На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Запад угрожает России санкциями за Навального. В Киеве злорадствуют

Запад требует от России освободить задержанного накануне Алексея Навального, угрожая санкциями. В его поддержку уже высказались в США, Германии, отдельным заявлением отметились страны Прибалтики, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так, Джейк Салливан, которого избранный президент США Джо Байден назначит советником по нацбезопасности после инаугурации, в своем блоге назвал историю с якобы отравлением Навального «ужасающим покушением», а его задержание – «оскорблением россиян: «Навального следует немедленно освободить, а виновные в ужасающем покушении на его жизнь должны понести ответственность. Атаки Кремля на Навального это не просто нарушения прав человека, это оскорбление народа России, который хочет, чтобы его голоса услышали».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх