На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Русофобия в Казахстане выходит на государственный уровень

В Казахстане, как и на Украине, начинается кампания против русского языка и русских школ, направленная на принудительную казахизацию общества, и в этом процессе принимают прямое участие уже министры и ведущие чиновники. Хотя, чему удивляться, если данная идеологическая концепция закладывается президентом и первыми лицами страны в целях построения чисто моноэтнического государства с нацистской идеологией.

Поэтому казахские националисты и чиновники являются сейчас единым целым и осуществляют они общую политику, а первые просто проводят агрессивную линию и создают видимость массовой поддержки инициатив правительства в этой сфере. То есть, «национальная революция» осуществляется сверху без всяких майданов, чисто бюрократическими методами, где неонацисты выполняют лишь роль агентуры и приводных ремней госаппарата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх