На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Эпидемия в Грузии – нужно срочно закрыть секретную лабораторию США

Грузинские власти, как и другие зависимые от США режимы, демонстративно по политическим мотивам отказались от закупки эффективной российской вакцины против коронавируса. Внешнеполитическая ориентация даже в условиях пандемии стала превыше здоровья нации. И это при том, что Грузия закупает у России энергоресурсы, зерно, получает из РФ денежные переводы и т.п.

Чиновники проигнорировали обращения общественных организаций, которые призывали соблюсти конституционные права населения Грузии и рассмотреть вопрос регистрации, а также закупки российского «Спутника». Вместо этого официальный Тбилиси уверяет население, что прививаться нужно, якобы, более качественным препаратом AstraZeneca – разработанным на Западе и производящемся в Корее. Однако, судя по статистике, процесс вакцинации в Грузии, стартовавший 15 марта, потерпел полный крах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх