На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Погребинский объяснил, зачем Лукашенко связался с Гордоном

Президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился на интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону, так как после всего, что он устроил с задержанием российских граждан под Минском, его очень тяготило молчание со стороны российского лидера. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил украинский политолог Михаил Погребинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Думаю, что основные задачи, которые ставил перед собой Лукашенко…

Президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился на интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону, так как после всего, что он устроил с задержанием российских граждан под Минском, его очень тяготило молчание со стороны российского лидера.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил украинский политолог Михаил Погребинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх