На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Приднестровье надеется лишь на Россию

В Приднестровье обсудили российское миротворчество в глобальном контексте и на Днестре. Этой теме, передает из Тирасполя корреспондент «ПолитНавигатора», посвятили круглый стол, который организовал Институт социально-политических исследований и регионального развития совместно с представительством Россотрудничества в РМ и Приднестровским филиалом Института стран СНГ в рамках мероприятий ко Дню народного единства.

Участники встречи отметили: роль, которую играет Россия в международных отношениях, еще предстоит оценить по достоинству, но уже сейчас очевидно, что российская политика нацелена на поддержание устойчивого мира на основе соблюдения международного права во многих регионах планеты и что РФ – страна с огромным миротворческим потенциалом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх