На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Семью известного экономиста обманули застройщики в Крыму

Известный российский экономист Михаил Хазин пожаловался, что застройщики обманули его супругу, решившую приобрести недвижимость в строящемся недалеко от мыса Тарханкут комплексе «Итальянская деревня». В интервью телеканалу «Первый Севастопольский» Хазин заявил, что ситуация вокруг «Итальянской деревни» показательна для курортной отрасли Крыма, где необходимо жестко наводить порядок. «Просто привожу пример – моя жена решила прикупить строящийся на…

Известный российский экономист Михаил Хазин пожаловался, что застройщики обманули его супругу, решившую приобрести недвижимость в строящемся недалеко от мыса Тарханкут комплексе «Итальянская деревня».

В интервью телеканалу «Первый Севастопольский» Хазин заявил, что ситуация вокруг «Итальянской деревни» показательна для курортной отрасли Крыма, где необходимо жестко наводить порядок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх