На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Польше напрасно ругали Россию – оказалось, что это Украина

Довольно забавно развиваются события в Польше, где накануне власти приняли закон, ограничивающий вещание телеканалов, чьи собственники находятся за пределами Евросоюза. Официальный повод – не допустить прихода СМИ России и Китая, однако на деле новый закон бьет по сочувствующему польской оппозиции телеканалу TVN, который входит в американскую медиа-группу Discovery.

Закон, благодаря которому Польша рискует разругаться с США, со скрипом принимался в парламенте. Оппозиция обвинила власть в продавливании решения и привела в пример российскую Госдуму. Однако, на деле, ситуация напоминает не столько российский парламент, сколько бардак в Верховной раде соседней Украины. Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» рассказывает польский политолог Матеуш Пискорский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх