На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Болтон рассказал, почему Трамп завидует Путину

Президенту США якобы всегда нравилось общество «крутых парней», которые собираются и принимают серьёзные решения, поэтому он завидует лидерам России и КНР Владимиру Путину и Си Цзиньпину. Об том в эфире YouTube-канала «Deutsche Welle» заявил бывший советник американского лидера Джон Болтон, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю, что Трамп в некоторой мере завидовал Си Цзиньпину и Владимиру…

Президенту США якобы всегда нравилось общество «крутых парней», которые собираются и принимают серьёзные решения, поэтому он завидует лидерам России и КНР Владимиру Путину и Си Цзиньпину.

Об том в эфире YouTube-канала «Deutsche Welle» заявил бывший советник американского лидера Джон Болтон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх