На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Турецкие беспилотники атакуют: Есть ли у России, чем ответить?

Наступление турецко-азербайджанской армии на подступах к Карабаху спровоцировало дискуссию о том, есть ли у армии России, чем ответить на атаки турецких дронов? Критики настаивают на неутешительном вердикте: дескать, Азербайджан при помощи современных турецких вооружений добивается превосходства, а воюющий по лекалам прошлого века Карабах терпит поражение. Из этого делается вывод – якобы, и в России ситуация не лучше – нет своих высокоточных систем и ударных беспилотников, а, значит, в случае боестолкновения с НАТО нас ждет поражение.

На самом деле, всё далеко не так, утверждают военные эксперты. Подчинённые Сергея Шойгу ещё в начале года показали в Идлибе, что умеют организовывать жесткие посадки для хваленых «Байрактаров», после чего другу Эрдогану пришлось экстренно прибыть в Москву на переговоры о перемирии. Кстати, горячий привет всем тем, кто критиковал Минобороны за начало военной операции против террористов в Сирии – именно здесь сегодня обкатываются новейшие вооружения, а также анализируются действия не только «бармалеев», но различных «партнёров» – от заокеанских до заморских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх