На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Годовщина ужасной трагедии. Когда бело-красная символика в Москве не имеет отношения к Беломайдану

Иногда бывает так, что бело-красная символика, примелькавшаяся за последние недели из-за событий в Минске, совсем не имеет никакого отношения к Беломайдану, рассказывает блогер и репортер Сергей Рулёв.

«На платформе метро «Преображенская площадь» в Москве я обратил внимание на высокого, спортивного вида мужчину, который держал в руках белые астры и красные гвоздики. Так как я частенько бываю на Маросейке у посольства Белоруссии, где московские либералы размахивают гитлеровско-коллаборационистскими бело-красно-белыми тряпками, у меня мгновенно возникли ассоциации: неужели эта гадость так далеко зашла?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх