На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Горбатый памятник предательству: дело Горбачёва живёт

На днях открыли памятник Михаилу Горбачёву. Произошло это событие в немецком Дессау-Рослау по случаю 30-й годовщины воссоединия ГДР и ФРГ. В заявлении говорится: «в память о политике, создавшем своей деятельностью условия для перестройки и гласности, которые затем позволили осуществиться мирной революции в 1989 году и германскому единству в 1990 году».

Согласитесь, это серьёзнее, чем относительно недавнее воспоминание о том, как Горбачёв снимался в рекламе пиццы, получив за это миллион долларов. Михаил Сергеевич – он вообще такой нелепый и мелкий. Идеальный персонаж для рекламы. Собственно, главная трагедия Советского Союза заключается именно в этом – в том, что в определённый момент во главе мощной страны оказался глупый напыщенный человек, который всерьёз нёс откровенную чепуху и всерьёз делал идиотские вещи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх