На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Война Израиля и Палестины: Параллели с Украиной и Донбассом

В начале мая израильские власти начали выселение нескольких арабских семей, проживающих в квартале Шейх-Джаррах. Это спровоцировало беспорядки и массовые протесты среди палестинцев у мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме. 10 мая в конфликт вмешалась радикальная группировка ХАМАС, которая контролирует Сектор Газа, выпустив ракеты на Израиль. С тех пор продолжается обмен ракетными ударами. Согласно последним данным, в ходе конфликта с израильской стороны погибло не менее десяти человек, а со стороны Палестины – более 180 человек.

Ситуацию обострения отношений между Израилем и Палестиной прокомментировал российско-израильский историк и публицист, доктор философии Артем Кирпичёнок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх