На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Советские партизаны: Почему их ненавидел Гитлер, а сегодня очерняет западная пропаганда

29 июня в России отмечали День партизан и подпольщиков. О том, почему это – особая дата для нашей Родины – в материале обозревателя «ПолитНавигатора».

…С началом Великой Отечественной войны Красная Армия несла тяжёлые потери, отступала, обливалась кровью, но не сдавалась. Высокопоставленные офицеры вермахта, их начальство в Берлине и даже сидевшие по ту сторону Ламанша и Атлантического океана будущие союзники недоумевали: война Советами фактически проиграна, падение Москвы – всего лишь вопрос времени, так что же заставляет их упорно и безоглядно сражаться, отказываясь инициировать переговоры с победителем о более или менее почётной капитуляции, как это сделали «цивилизованные страны»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх