На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Конвульсии многовекторности: Зачем Лукашенко трубит о встрече с украинским депутатом

Пресс-служба Александра Лукашенко раструбила о встрече с депутатом Верховной рады Евгением Шевченко, несмотря на то, что принимать рядового парламентария – явно не по чину главе государства. Белорусский президент вообще развил довольно примечательную внешнеполитическую активность в последние недели. То в Баку слетает, наговорив там такого, что в Армении задумались о выходе из ОДКБ, то индийского посла примет, передав просьбу посетить Минск индийскому премьеру, который ее с вероятностью 99,9% не выполнит. В чём же дело, что задумал Батька?

Приехавший в Минск украинский депутат Шевченко – открытый сторонник Лукашенко, в Белоруссии он уже далеко не в первый раз. В декабре он, съездив в белорусскую столицу, написал в своем телеграм-канале о том, что не встретил «змагаров». (Тогда осенние протесты, хоть и утратили массовость, но все еще регулярно проводились по воскресеньям). В феврале он вместе с главой разгромленной Компартии Украины Петром Симоненко был приглашен на главный лукашенковский форум пятилетки – Всебелорусское народное собрание, откуда вел стримы. Теперь вот дослужился до персональной аудиенции у белорусского президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх