На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Не те времена». Россия не даст ликвидировать государственность Приднестровья

В Тирасполе прошла встреча президента ПМР Вадима Красносельского с наблюдателями и посредниками в переговорах по приднестровскому урегулированию. Прибывшая делегация в составе двух десятков дипломатов была представлена форматом «3+2» – Россия, Украина, ОБСЕ, ЕС и США. Цель встречи – сформировать повестку для очередного раунда переговоров по Приднестровью, намеченных на осень.

Все это происходит на фоне деградации в молдо-приднестровском диалоге. Тирасполь говорит о шагах Молдовы по дальнейшей эскалации конфликта, которые предпринимались в последние два года. Так, блокировались поставки жизненно важных товаров в период пандемии, существует угроза свободе передвижения приднестровцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх