На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Таракан, уходи!» – шабаш под посольством Белоруссии в Киеве

Несколько десятков украинских националистов провели под посольством Белоруссии в Киеве акцию в поддержку госпереворота в Минске, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Митингующие поддерживали белорусскую оппозицию, которая не признает победу Александра Лукашенко на выборах. Основные требования озвучил присутствующий на мероприятии депутат Верховной рады от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко. «Наше межфракционное объединение в Раде уже приняло проект заявления, он…

Несколько десятков украинских националистов провели под посольством Белоруссии в Киеве акцию в поддержку госпереворота в Минске, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх