На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Украина: Почему русская «мягкая сила» уходит на рекламу «вурдалака Шевченко»?

Туповатый украинский министр культуры Ткаченко и свидомитская диаспора на днях сделали неплохую рекламу киевскому филиалу «Россотрудничества». Все эти вопли «не дадим москалям приватизировать нашего Тараса!», истеричные призывы к СНБО закрыть Русский дом пошли бы в плюс Агентству, возглавляемому Евгением Примаковым-младшим. Но мероприятие, возмутившее свидомых, было на самом деле халтурным с точки зрения русского человека.  Об этом «Дне Шевченко», отмечавшемся в Россотрудничестве, мы подробно писали совсем недавно.

Понятно, по какому поводу пригорает у нациков. И мы, разумеется, всячески поддерживаем Русский дом, подверженный нападкам национально озабоченной украинской публики. Но вот реакция главы Россотрудничества Евгения Примакова на конструктивную критику показывает, что в Агентстве намерены не косяки и просчеты устранять, а по-прежнему заниматься гуманитарной «покраской травы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх