На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Киев по приказу Вашингтона принял участие в проекте, опасном для всего человечества

Депутаты Верховной рады направили главе СБУ Ивану Баканову обращение с требованием возбудить дело по факту размещения на Украине биолатбораторий США, которые занимались шпионажем и диверсиями, повлекшими человеческие жертвы вследствие заражения украинцев экзотическими для нашего региона болезнями. Соответствующий документ опубликовал на своей странице в Facebook бывший замгенпрокурора Украины, депутат Верховной рады от «ОПЗЖ» Ренат Кузьмин, передаёт…

Депутаты Верховной рады направили главе СБУ Ивану Баканову обращение с требованием возбудить дело по факту размещения на Украине биолатбораторий США, которые занимались шпионажем и диверсиями, повлекшими человеческие жертвы вследствие заражения украинцев экзотическими для нашего региона болезнями.

Соответствующий документ опубликовал на своей странице в Facebook бывший замгенпрокурора Украины, депутат Верховной рады от «ОПЗЖ» Ренат Кузьмин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх