На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Успокоить орущих и ревущих в автомобилях

Жара. Укладываешь дочерей спать. И вот они, посопев, поворочавшись на кровати, наконец-таки почти засыпают. Однако в этот момент за окном – жух! Или фух! – и проносится автомобиль или мотоцикл, орущий музыкой или ревущий глушителем. Дети просыпаются, а ты… хм, рука тянется к пистолету, не иначе.

Потому что достали! Да, достали эти орущие и ревущий автомобили, обязательно проносящиеся то ночью, то днём. Особенно в центральной части города. Ты смотришь на них, слышишь их и думаешь: что у этого человека в мозгу? И, кстати, заметьте, очень часто у таких водителей лица, что называется, не обременены интеллектом, а музыка звучит самая низкосортная. Видимо, есть связь, правда, между уровнем развития человека и есть привычками, вкусами? Точно есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх