На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В угоду Западу. Власти Казахстана развязывают русофобскую кампанию против строительства российской АЭС

В Казахстане прозападные либеральные чиновники по указанию США и ЕС препятствуют осуществлению совместных индустриальных проектов с Россией и торпедируют проект строительства АЭС. В этом их активно поддерживают доморощенные националисты.

В стране как раз недавно Минэнерго самовольно в сговоре с энергетическими компаниями повысило в среднем на 15% тарифы на электроэнергию. И это стало платой за приобретение компаниями более дорогого электричества со стороны станций «зеленой» энергетики. То есть население дотирует из своего кармана внедрение и работу ветряков и солнечных электростанций, которые просто убыточны.

Так, например, вице-министр энергетики Кайрат Рахимов пояснил, что причинами повышения тарифов являются рост стоимости угля, обязательные затраты монополистов на закупку возобновляемой энергии (являющейся важной американской пропагандистской установкой) и увеличением размера МРП, по которым рассчитывают экологические платежи электростанций в бюджет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх