На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Денис Пушилин: Обстрелы идут по нарастающей. Украина настроена на войну

Что стоит за сообщениями о переброске украинских танков к линии фронта, пытается ли олигарх Игорь Коломойский установить контакты с Донбассом? – об этом в блиц-интервью «ПолитНавигатору» рассказал глава ДНР Денис Пушилин.

«ПолитНавигатор»: В социальных сетях очевидцы публиковали кадры эшелонов с украинской бронетехникой, движущиеся к линии фронта в Донбассе. Украинский юрист Татьяна Монтян уже выдвинула версию, что отсутствие маскировки – свидетельство того, что наступления не будет, а речь идет об игре «на повышение ставок» на каких-то переговорах, о которых не сообщают общественности. А киевский политолог Андрей Золотарев, напротив, допускает удар «кулаком ВСУ» на небольшом участке фронта – возможно, захват части Горловки – также для повышения ставок, например, на переговорах по пересмотру «Минска-2», чего давно уже добивается Киев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх