На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Политическая стабильность Молдовы опасна для Приднестровья

В последние несколько месяцев обострилась обстановка в постсоветских государствах – возникли кризисы по периметру западных и южных границ России. Сейчас горячо обсуждается создание Западом «огненного пояса» вокруг РФ путем запуска локальных конфликтов. Впрочем, эта история не нова – о том, что Россию берут в кольцо, говорилось и три, и пять лет назад.

О природе «пожаров» на постсоветском пространстве, возможности появления новых горячих точек и о том, чем может обернуться волна нестабильности для евразийских структур, беседуем с директором Института социально-политических исследований и регионального развития (Тирасполь) Игорем Шорниковым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх