На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Почему АТОшники не прихлопнут Стерненко?

В эфир вышла очередная часть сериала украинского производства под названием «Свободу Стерненко!».

Краткое содержание предыдущих серий. Вербуя сельского быка Сережу, в СБУ и не подозревали, насколько неконтролируемой окажется эта скотина. Его-то нанимали с целью давления на суды, силовые структуры и неугодных политиков, и поначалу, возглавляя одесский «Правый сектор», Стерненко отлично справлялся с поставленной задачей, активно выполняя даже за «внеклассную» работу. Люстрировал чиновников, срывал гастроли российских артистов, добивался увольнения с работы русскоязычных преподавателей, шантажировал владельцев аптек — платите, мол, за торговлю наркотой, иначе объявлю вас пророссийскими. А так как начальную школу провокаторов он прошел экстерном, то в «подвиги» быстро добавились и тяжкие преступления — похищение людей, пытки, незаконное владение оружием и т. п. Да и работа патриотом по вызову приносила хороший доход.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх