На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Русофобы и ястребы, или Шестеро друзей Байдена

Штаб кандидата от Демократической партии в президенты США Джо Байдена, которого либеральные масс-медиа заранее окрестили победителем выборов, опубликовал на своём сайте список назначенцев на ключевые посты в будущей президентской администрации. Информация моментально облетела все мировые СМИ.

Сразу бросается в глаза, что все «шестеро друзей Байдена» достались ему в наследство от Обамы: все эти деятели в том или ином виде занимали ответственные посты при первом BLM-президенте Америки и, в случае переползания дедушки Джо в Белый дом, переходят со скамейки бывших заместителей в уютные кресла глав ведомств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх