На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Одесса: «Дупа» идет в депутаты

Так как животных в цирках запретили, теперь в них никто не ходит. Там остались одни клоуны, которых народонаселение не любит. И на сегодня это единственная хорошая новость.

Оставшись не у дел, клоуны массово двинули в большую и малую политику — Зеленский проложил дорогу. Представляете, что начнется, когда туда проползут и другие посланники творческой интеллигенции — например, норвежский нацист-убийца Брейвик то и дело подает заявки на регистрацию своей партии. Его обращения скрупулезно изучают, но бюрократически придираются к мелочам и отказывают. Только за решеткой он не терял времени, а дистанционно окончил университет, поэтому рано или поздно его сентенции приобретут идеальную с точки зрения толерантной юриспруденции форму, и партию зарегистрируют. Хотя, о чем это я — на Украине то же самое, только брейвики на свободе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх