На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Стрельба в Екатеринбурге: Почему это произошло снова

Мне пишут: «Стрельба в Екатеринбурге». И сразу в голове – образ, один страшнее другого. Первый и самый жуткий – что вновь стреляли в школе. Потом думаешь: нет же, каникулы – не могли. И только после этого изучаешь веб-пространство.

В Екатеринбурге на улице Бородина полуголый мужчина открыл стрельбу с четвёртого этажа. Стрелял из карабина «Сайга». Пострадали двое. Сейчас пишут разное. Например, что убийца якобы разослал сообщения знакомым: мол, устал от жизни и хочет  всех пострелять. Что был то ли бывшим сотрудником МВД, то ли бывшим спецназовцем. Так или иначе, причастным к силовым структурам. И вроде в момент стрельбы был пьян и кричал: «Требую отменить гомосексуализм!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх