На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

День упыря. Одесса. Послесловие

В детстве на демонстрациях и парадах я обожала сидеть на плечах у деда. И не только потому, что безопасно и обзор лучше. А потому, что некие упыри — дед ругал их узколобыми пэтэушниками — развлеклись тушением окурков о воздушные шарики, а когда ты, метр с кепкой, идешь в толпе, ткнуть в шар сигаретой гораздо проще. Они лопались, и для ребенка это была настоящая трагедия.

Ведь перед парадом дед всю ночь надувал эти шары через катушку — целую упаковку из киоска «Союзпечать». Разноцветные шары, а не сугубо красные (это ж как надо упороться, чтобы перенести «жовтоблакитие» даже на детские радости). Их скрип, запах талька, огромная, плавающая в воздухе связка, навсегда впечатаны в память — вот это были настоящее праздники!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх