На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Лицемер и демагог! – В Донецке сразу раскусили Кравчука

Первые шаги Леонида Кравчука на новой должности представителя украинской делегации на переговорах по Донбассу в Минске демонстрируют намерение продолжать деструктивную линию, которой и ранее придерживался официальный Киев. Об этом «ПолитНавигатору» заявил руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов. «Уже первые заявления Леонида Кравчука, который недавно возглавил украинскую делегацию на переговорах Контактной группы в…

Первые шаги Леонида Кравчука на новой должности представителя украинской делегации на переговорах по Донбассу в Минске демонстрируют намерение продолжать деструктивную линию, которой и ранее придерживался официальный Киев.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх