На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Kiev сдан: «Патриоты» уломали Википедию

Самопровозглашенные украинские патриоты празднуют очередную перемогу. 16 сентября англоязычная Википедия перешла с нормального «Kiev» на выдуманное ими, патриотами, «Kyiv».

Далось им это нелегко, как и многие другие достижения. Что вполне понятно. Воевать со здравым смыслом бывает сложно. Запросы на переименование статьи они подавали раз пятнадцать. 1 июля этого года, в ответ на очередной запрос, администратор ввёл двухлетний (!) мораторий на обсуждение переименования статьи (видать, задолбали!). Но в конце августа обсуждение всё же возобновили «ввиду изменившихся обстоятельств». И вот — перемога.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх